Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Всероссийская Олимпиада школьников

1n



Приказ управления образования администрации г. Коврова от от 14.12.2023 № 687 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

Приказ управления образования администрации г. Коврова от от 07.11.2023 № 634 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

ТРЕБОВАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приказ управления образования администрации г. Коврова от от 16.12.2022 № 835 "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

Приказ управления образования администрации г. Коврова от от 08.09.2022 № 547 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

Приказ от 06.09.2023г. №158 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

График выходов общественных наблюдателей на всероссийскую олимпиаду школьников в 2023/2024 учебном году



Поздравляем победителей и призёров

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2023 года

Предмет

Обучающийся

Класс

Место

Учитель

1

Литература

Шеркунова С.

призер

Гнездилова О.Н.

2

Мысина А

10а

призер

Гнездилова О.Н.

3

Толстякова Д.

11а

призер

Гнездилова О.Н.

4

Головина Т.

11а

призер

Гнездилова О.Н.

5

Поминова Д.

11а

призер

Гнездилова О.Н.

6

Русский язык

Шеркунова С.

призер

Гнездилова О.Н.

7

Гузь В.

призер

Гнездилова О.Н.

8

Головина Т.

11а

призер

Гнездилова О.Н.

9

Поминова Д

11а

призер

Гнездилова О.Н.

10

Математика

Шеркунова С.

призёр

Гудскова Д.Р.

11

Гузь В.

призер

Дмитриева М.Ю.

12

Немецкий язык

Суетинова

призёр

Исагулова И.Г.

13

Французский язык

Правдина В.

призёр

Исагулова И..

14

История

Шеркунова С.

призёр

Сизова Н.В.

15

Солдатенкова В.

11а

победитель

 Сизова Н.В.

16

Английский язык

 Ирниязов Ю.

10 а

призёр

Казакова Е.П.

17

География

Данилов М.

призёр

Мельничук Э.Ю.

18

Слюсарь Д.

призёр

Мельничук Э.Ю.

19

Абрашина П.

10а

призёр

Мельничук Э.Ю.

20

Обществознание

Солдатенкова Д.

11а

призёр

Сизова Н.В.

21

МХК

Солдатенкова Д.

11а

победитель

Гнездилова О.Н.

22

Физическая культура

Ирниязов Ю.

10а

призёр

Бадамшина И.Л.

23

Право

Солдатенкова Д.

11а

призёр

Сизова Н.В.

24

Толстякова Д.

11а

призер

Сизова Н.В.

25

ОБЖ

Кузнецов А.

11а

призёр

Москаленко П.А.

26

Голубев А.

10а

призёр

Москаленко П.А.

27

Ивакин А.

10а

призёр

Москаленко П.А.

28

Робототехника

Слюсарь

призёр

Шорохов Д.А.

29

Биология

Пономарева А.

10а

победитель

Мельничук Э.Ю.

30

Колесова М.

10а

призер

Мельничук Э.Ю.

31

Информатика

Советова Э.

7

призер

Шорохов Д.А.

32

Фастунов А.

7

призёр

33

Слюсарь Д.

9

победитель

34

Швецова А.

9

победитель

35

Назаров А.

10а

победитель

36

Головина Т.

11а

призёр

37

Поспелов Г.

11а

призер

38

Крылов Н.

11а

призёр




Приказ Минпросвещения России от 27.11.2020 N 678  "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
(Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2021 N 62664)

 


График проведения школьного этапа всероссийских олимпиад школьников

2020-2021 учебный год

В 5-11 классах в период с 5 октября по 30 октября 2020 года установлены следующие сроки проведения школьного этапа олимпиады по каждому предмету:

Дата

Предмет

Классы

5 октября

право

9-11

6 октября

астрономия

10-11

7 октября

литература

5-11

8 октября

физика

7-11

9 октября

химия

8-11

12 октября

экономика

10-11

13 октября

русский язык

5-11

14 октября

биология

6-11

15 октября

математика

5-11

16 октября

обществознание

7-11

19-20 октября

физическая культура

5-11

21 октября

география

5-11

22 октября

иностранные языки

5-11

23 октября

экология

9-10

26 октября

история

6-11

27 октября

искусство (МХК)

9-10

28 октября

информатика

7-11

29 октября

ОБЖ

7-11

30 октября

технология

7-9


Приказ управления образования № 379 от 23.09.2020 "О проведении школьного  этапа Всероссийской Олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году"

Заявление на участию в этапах Всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных

Задания школьного этапа олимпиады



График проведения и места проведения муниципального этапа Олимпиады:


Сроки

Предмет

Класс

Место проведения

16 ноября

Французский язык

7,8,9,10,11

На базе образовательной
организации, в которой
обучается участник
олимпиады

17 ноября

Английский  язык

7,8,9,10,11

18 ноября

Право

9,10,11

19 ноября

Немецкий язык

7,8,9,10,11

20 ноября

Литература

7,8,9,10,11

21 ноября

Биология

8,9,10,11

23 ноября

Русский  язык

7,8,9,10,11

24 ноября

География

7,8,9,10,11

25 ноября

Физкультура

7,8,9,10,11

9-11, 7-8

26 ноября

Математика

5,6,7, 8,9,10,11

27 ноября

Информатика

7,8,9,10,11

28 ноября

Обществознание

7, 8, 9,10,11

30 ноября

Химия

9,10,11

1 декабря

История

7, 8, 9, 10, 11

5 декабря

Астрономия

10,11

7 декабря

Физика

7,8,9,10,11

8 декабря

Экономика

10, 11

9 декабря

Экология

9, 10, 11

10 декабря

МХК

9, 10, 11

11 декабря

ОБЖ

7,8,9,10,11

12 декабря

Технология

7, 8, 9